Телефоны специалистов

Общие
Главный врач Иванова Валентина Александровна 28-79-61
Приемная (секретарь) Долгова Юлия Артуровна 26-90-98
Заместитель главного врача по медицинской части Орлова Ольга Анатольевна 28-72-93
Заместитель главного врача по эпидемиологоческой работе Бородина Ирина Николаевна 26-71-48
Заместитель главного врача по экономическим вопросам Горбунова Антонина Алексеевна 26-45-75
Главный бухгалтер Вострякова Светлана Александровна 26-39-94
Главная медицинская сестра Веденина Галина Викторовна 28-75-84
Начальник отдела хозяйственного обеспечения учреждения Хохлова Антонина Ивановна 28-78-42
Начальник юридического отдела Мазурак Арина Андреевна 26-71-48
Начальник отдела управления кадрами и трудовыми отношениями Багина Нинель Владимировна 26-77-25
Начальник отдела материально-технического снабжения Круду Татьяна Николаевна 28-70-53
Врач-офтальмолог Лучицкая Евгения Валентиновна 28-73-23
Программисты Юлина Анна Валерьевна 26-55-26
Ананьев Александр Николаевич 26-55-26
Вспомогательные службы
Отдел платных услуг Глазко Светлана Леонидовна 28-14-13
Справочное 26-22-80
Приемно-диагностическое отделение Филинова Юлия Анатольевна 26-77-21
Травмопункт 28-72-38
Клинико-диагностическая лаборатория Селюх Екатерина Геннадьевна 28-72-75
Рентгенологическое отделение 26-70-64
Отделение функциональной диагностики 28-70-96
Отделение ультразвуковой диагностики Дроник Людмила Павловна 28-70-96
Отделение лечебной физкультуры и физиотерапии  Бусыгина Екатерина Викторовна 26-44-00
Педиатрическое соматическое отделение (с режимом инфекционно-боксированного)
Заведующий отделением Галицына Нина Валентиновна 28-82-95
Педиатрическое соматическое отделение (с режимом инфекционного для детей старшего возраста)
Заведующий отделением Малышева Елена Валентиновна 28-71-66
Неврологическое отделение (для детей старшего возраста)
Заведующий отделением Никулина Ольга Игоревна 28-18-55
Педиатрическое соматическое отделение
Заведующий отделением Шапина Светлана Александровна 28-73-23
Пост 28-71-79
Отделение анестезиологии-реанимации с палатами для реанимации и интенсивной терапии
Заведующий отделением Погодин Вадим Вениаминович 26-68-48
Пост 28-19-17
Хирургическое отделение
Заведующий отделением Родичев Алексей Владимирович 28-77-15
1 хирургическое отделение 28-75-60
2 хирургическое отделение 26-71-46
Травматологическое отделение
И.о. заведующего отделением Иванов Дмитрий Евгеньевич 28-75-82
Пост 26-73-67
Неврологическое отделение (для новорожденных детей)
Заведующий отделением Борщ Татьяна Игоревна 26-71-33
Пост 28-68-70
Отделение патологии новорожденных и недоношенных детей
Заведующий отделением Олипа Римма Петровна 28-84-22
Пост 26-55-45
Педиатрическое соматическое отделение (с инфекционным режимом для детей до года)
Заведующий отделением Королева Галина Николаевна 26-65-20
Пост 26-66-50

Комментарии запрещены.